Лот: 4291609. Фото: 1. Sony ICF-SW23 Всеволновый радиоприемник... Тюнеры, радиоприёмники

Sony ICF-SW23 Всеволновый радиоприемник из Новосибирска

Начальная цена
6 300 руб.
Блиц-цена
6 500 руб.
Начальная цена
6 300 руб.
Блиц-цена
6 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 сен 2014 11:20)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Sony
Любой мой товар, включая этот, имеется в наличии, а не поставляется под заказ, и будет продан любому покупателю непосредственно в момент оплаты


РАДИОПРИЕМНИК SONY ICF-SW23 Black

Производитель: SONY
Moдель: ICF-SW23



Sony, ICF-SW23 является отличным всеволновым радиоприемником. Принимает на ДВ, СВ, FM и SW диапазонах. Минимальные размеры, компактность и малый вес.

• FM/AM/MW/SW1-7
• LW, MW (530-1710khz), SW, FM (76-108Mhz)
• Двойное преобразование частоты
• Переключатель тембра (MUSIC/NEWS)
• Сделано в Японии

• Питание 2 батарейки типа АА
• Вес: 200 г
• Размеры (Ш х В х Г): 116,5 х 72,5 x28 мм
• Встроенная антенна
• Выход: 100 мВт (JEITA / DC)

В комплекте аксессуары: чехол, стерео наушники, антенна-рулетка, батарейки типа АА, книжка с частотами радио всего мира, руководство и гарантийные бумажки.

Инструкция

Дополнительно, ОТДЕЛЬНО НЕ ПРОДАЮТСЯ:
DEGEN DE-31MS активная антенна для СВ и КВ 900р.
KESTREL W-31MS активная антенна для СВ и КВ 900р.
TECSUN TG-34 активная антенна для СВ и КВ 900р.
TECSUN AN-05 антенна-рулетка для КВ 300р.

Товар абсолютно новый, в заводской упаковке. Гарантия Sony Japan при международных продажах означает бесплатный ремонт или замену в фирменных сервисных центрах в течение 1 года после покупки. Доставка в сервис и обратно за счет владельца.

Доставка в Красноярск и другие города Сибири т/к Энергия от 150р. Почтой России и EMS - в любой город мира. Расходы по доставке на покупателя.

За покупку по блиц-цене доставка в Красноярск и другие города Сибири т/к Энергия в подарок!

Гарантии нужны? - Давайте обсудим!

Отзывы предыдущих покупателей

Обмен и продажа за меньшую цену не интересуют, и я не продаю лоты по частям. ПЖЛСТ, НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ!
Делая ставку на интернет-аукционе, необходимо понимать, что Вы берете на себя определенные обязательства, если Ваша ставка выиграет. Покупателю НЕОБХОДИМО выйти на связь с продавцом в течение 3 дней и оплатить товар или доставку наложенным платежом в течение 7 дней после окончания торгов.

Энергия - это транспортная компания (склад на ул. Маерчака, 101 стр. 2). Они НЕ ДОСТАВЛЯЮТ наложенным платежом. При получении можно оплатить только за доставку. Отправка по рабочим дням. Срок доставки в Красноярск около 20 часов.
Доставка наложенным платежом возможна Почтой России и EMS. Для отправки наложенным платежом требуется предоплата в размере почтовых расходов, вкл. страховку.

Около 20 способов оплаты. Бесплатные переводы из любого магазина Связной, на карту Сбербанка, межбанковские переводы и Qiwi. При оплате на счет мобилы или электронный кошелек, пжлст, прибавьте 2% к сумме перевода.
Реквизиты для оплаты высылаются на email покупателя после окончания торгов.

Обычно при получении перевода до 16:00 (по-новосибирски), я отправляю в тот же рабочий день. Реквизиты получателя: город, ФИО и телефон (ФИО, почтовый адрес и индекс для отправки Почтой России) лучше сообщить заранее, еще до оплаты.

В Новосибирске мы можем встретиться на парковке у магазина Сибириада ( ул. Сибиряков-Гвардейцев, 1) или у выхода из метро Площадь Маркса к памятнику Покрышкину (это назад и направо). Пжлст, предупредите меня заранее. Мой телефон 8(923)128-5673

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов