Лот: 4511888. Фото: 1. Lowrance Elite-3x 83/200 (000-11448-001... Эхолоты

Lowrance Elite-3x 83/200 (000-11448-001) Двухлучевой эхолот из Новоси...

Цена
9 500 руб.
Цена
9 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(23 апр 2016 18:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Любой мой товар, включая этот, имеется в наличии, а не поставляется под заказ, и будет продан любому покупателю непосредственно в момент оплаты


Производитель: Lowrance Electronics
Модель: Elite-3x (000-11448-001)

Состояние: Новый (не Refurbished, не бывший в эксплуатации, в фабричной упаковке, полный комплект вкл. двухчастотный трансдьюсер)


Модификация 2016 года. Двухлучевой классический эхолот с цветным дисплеем и метрической системой мер, меню без русского языка

Новый эхолот Lowrance Elite-3x с ярким 3,5 дюймовым цветным экраном, c двух частотным датчиком (83/200 кГц), мощностью 180 Вт, с глубиной локации до 240 метров оснащен Broadband Sounder, встроенным датчиком температуры и Fish ID. Яркий экран обеспечивает максимальную четкость, позволяющую увидеть все детали при любых условиях. Оснащенный передовой технологией Lowrance Broadband Sounder, Elite-3x позволяет рыболовам быстро и легко определить рыбу, рельеф и структуру дна, термоклин и прочее. Функция Fish ID отображает рыбу на экране в виде иконок рыб, вместо арки, и включает в себя также звуковое оповещение. Система ASP снижает необходимость ручной настройки параметров для обнаружения рыбы, увеличивая при этом резкость изображения структуры и детализацию поверхности дна.

Простота в использовании кнопки страницы позволяет пользователям быстро переключаться между частотами сонара 83 кГц и 200 кГц, а клавиши быстрого доступа помогут быстро увеличить в четыре раза стандартный вид экрана. Кнопка питания также управляет подсветкой, чтобы настроить для дневной или ночной рыбалки. Дизайн корпуса и крепления позволяет легко установить Elite-3х и осуществлять простую настройку угла наклона дисплея.

- Размеры: 9.4 x 14.34 x 4.7 см
- Диагональ дисплея 8,9 см (3.5")
- Разрешение дисплея: 320 x 240 пикселей
- Тип дисплея: 256 цветов, TFT LCD
- Подсветка дисплея: да
- Частота: 83/200 kHz
- Тип излучателя: Skimmer
- Угол конуса: 120°
- Мощность: 180 Вт RMS
- Диапазон напряжения: 10 - 17В пост. тока
- Максимальная глубина 244 м
- Водонепроницаемость IPX7
- Отображение рыбы символами
- Звуковая сигнализация
- Цифровые значения глубины
- Автоматический выбор диапазона глубин
- Автоматический ZOOM придонной области
- Zoom на разделённом экране
- Информация в виде окон
- Отображение температуры воды
- Скорость и пройденный путь на выбор
- История показаний эхолота (TrackBack)
- Сохранение настроек
- Меню на русском

http://goo.gl/cSsXW - Эмулятор
http://goo.gl/ioiBz - Русская инструкция
http://goo.gl/pPiyg - Условия гарантии Lowrance

В коробке:
• Эхолот Lowrance Elite-3x
• Двухчастотный 83/200 kHz датчик
• Крепление датчика на транец
• Крепление дисплея
• Кабель для подключения питания
• Инструкция (англ, русский текст на email)

Прибор абсолютно новый (не refurbished), в заводской упаковке. Гарантия LOWRANCE USA при международных продажах означает бесплатный ремонт или замену в фирменных сервисных центрах в течение 1 года после покупки. Доставка в сервис и обратно за счет владельца. Согласно политике LOWRANCE гарантийные обязательства этой фирмы не распространяются на продукцию, купленную через интернет-аукционы и у частных лиц. Для осуществления гарантии контактируйте со мной.

Место нахождения лота - Новосибирск. Доставка за счет покупателя по цене доставщика.
Доставка в города Сибири т/к "Энергия" вечером следующего дня от 350 руб.
Доставка наложенным платежом с минимальной предоплатой в размере расходов по пересылке Почтой России или EMS

Вам надо другое? - Их есть у меня!

Все эхолоты на этом аукционе
Отзывы предыдущих покупателей

Обмен и продажа за меньшую цену не интересуют, и я не продаю лоты по частям. ПЖЛСТ, НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ!
Делая ставку на интернет-аукционе, необходимо понимать, что Вы берете на себя определенные обязательства, если Ваша ставка выиграет. Покупателю НЕОБХОДИМО выйти на связь с продавцом в течение 3 дней и оплатить товар или доставку наложенным платежом в течение 7 дней после окончания торгов.

Энергия - это транспортная компания http://nrg-tk.ru Они НЕ ДОСТАВЛЯЮТ наложенным платежом. При получении можно оплатить только за доставку. Отправка по рабочим дням. Срок доставки в Красноярск около 20 часов.
Доставка наложенным платежом возможна Почтой России и EMS. Для отправки наложенным платежом требуется предоплата в размере почтовых расходов, вкл. страховку.

Около 20 способов оплаты. Бесплатные переводы на карту Сбербанка, Кукурузу, межбанковские переводы и Qiwi. При оплате на счет мобилы или электронный кошелек, пжлст, прибавьте от 2% к сумме перевода.
Реквизиты для оплаты высылаются на email покупателя после окончания торгов.

Обычно при получении перевода до 16:00 (по-новосибирски), я отправляю в тот же рабочий день. Реквизиты получателя: город, ФИО и телефон (ФИО, почтовый адрес и индекс для отправки Почтой России) лучше сообщить заранее, еще до оплаты.

В Новосибирске мы можем встретиться в любой день с 9-ти утра до 9-ти вечера по адресу ул. Ядринцевская, 18 возле входа в Центральный парк https://goo.gl/cHsnms или у выхода из метро пл. Ленина на ул. Орджоникидзе https://goo.gl/XfwdCq

Поделиться этим лотом:

Вопросы

подскажите в красноярск с пересылкой сколько будет стоить
10 авг 2015 10:01
Доставка в Красноярск т/к "Энергия" сейчас стоит 200 руб.
10 авг 2015 10:03

Новый вопрос

осталось 2800 символов