Лот: 5041751. Фото: 1. Garmin GPSMap 526s DF Картплоттер... GPS-навигаторы

Garmin GPSMap 526s DF Картплоттер эхолот из Америки

Начальная цена
38 100 руб.
Блиц-цена
38 200 руб.
Начальная цена
38 100 руб.
Блиц-цена
38 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(23 окт 2016 14:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Garmin
Область применения
Морской
Диагональ, дюйм
5
Операционная система
Другое
Программное обеспечение
Garmin
Место нахождения лота: США
Стоимость доставки: $100 в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты



Производитель: Garmin
Модель: GPSmap 526s DF (в комплекте с двухчастотным трансдьюсером)
Состояние: новый (не Refurbished)

Модель GPSMAP 526s представляет собой компактный картплоттер с высоким разрешением, супер ярким дисплеем VGA с диагональю 5” и улучшенной высокоскоростной цифровой обработкой данных для более быстрой перерисовки карт и прокрутки изображения. Устройство поставляется со встроенной спутниковой базовой картой мира. Кроме того, модель GPSMAP 526s принимает карты памяти BlueChart® g2 Vision для обеспечения дополнительных возможностей, например, спутниковых изображений с высоким разрешением, 3-мерных изображений и технологии Auto Guidance (авто-гид).

Модель GPSMAP 526s поставляется с предзагруженной картой прибрежных районов США. Если Вы находитесь за пределами США, прибор GPSMAP 526s предложит Вам базовую карту мира со спутниковыми изображениями, пришедшими на замену традиционных карт. Кроме того, модель GPSMAP 526s поставляется с высокочувствительным GPS-приемником, обеспечивающим надежный прием спутниковых сигналов и быстрый расчет местоположения. Также устройство GPSMAP 526s может принимать графические метеосводки для США с помощью дополнительного спутникового приемника/ антенны GXM 51. Слот для карты памяти SD позволяет Вам легко добавлять дополнительную картографию, не подключая прибор к компьютеру.

Прибор версии GPSMAP 526s поставляется с мощным двухчастотным трансдьюсером, который обеспечивает изображение с четкими контурами глубины, рыбой и подводными скалами и в пресноводных озерах, и в море. В приборах GPSMAP 526 и GPSMAP 526s используется интерфейс NMEA 2000 для подключения датчиков, приборов и прочего морского оборудования.

В коробке:
• Garmin GPSMAP 526s
• Двухчастотный излучатель
• Поворотная / наклонная подставка
• Защитная передняя крышка
• Кабель питания/ данных
• Руководство пользователя (англ)

http://goo.gl/4G679L - Технические характеристики
http://goo.gl/oEF3y -Русская инструкция
http://goo.gl/Vdk4p -Сравнение картплоттеров Garmin
http://goo.gl/uWOBw - Гарантия Garmin
http://goo.gl/27gr9 -Все картплоттеры продавца

Прибор абсолютно новый, в заводской упаковке, полный комплект. Гарантия Garmin 1 год, пересылка в сервис (США, Великобритания или Тайвань) и обратно за счет владельца.

Русифицирован производителем, сертифицирован в России и имеет знак Росстандарта

Гарантии нужны? - Давайте обсудим!
Доставка в любой город мира!

Место нахождения лота: США
Стоимость доставки: $100 в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты


Авиадоставка в почтовое отделение в течение 7-15 рабочих дней. Возможно увеличение сроков доставки по ситуации на таможне. Доставка курьером и страхование международного почтового отправления по желанию покупателя. При отправке за пределы России отправление может быть обложено дополнительными местными сборами.

Отзывы предыдущих покупателей

Обмен и продажа за меньшую цену не интересуют, и я не продаю лоты по частям. ПЖЛСТ, НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ!
Реквизиты для оплаты высылаются на email покупателя после окончания торгов.
Делая ставку на интернет-аукционе, необходимо понимать, что Вы берете на себя определенные обязательства, если Ваша ставка выиграет. Покупателю НЕОБХОДИМО выйти на связь с продавцом в течение 3 дней и оплатить товар и доставку в течение 7 дней после окончания торгов.
Около 20 способов оплаты, включая пополнение карты Сбербанка, бесплатные переводы из любой Евросети и офисы банков. При оплате на счет мобилы или электронный кошелек, пжлст, прибавьте от 2% к сумме перевода

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов