Лот: 5564750. Фото: 1. GoPro Wi-Fi Remote armte-001 -... Пульты, тросики ДУ

GoPro Wi-Fi Remote armte-001 - пульт управления из Новосибирска

Цена
4 500 руб.
Цена
4 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 дек 2015 13:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Для камеры (марка)
GoPro
Любой мой товар, включая этот, имеется в наличии, а не поставляется под заказ, и будет продан любому покупателю непосредственно в момент оплаты


GoPro Wi-Fi Remote (ARMTE-001) - пульт управления для всех Hero
Абсолютно новый, фабричная упаковка, полный комплект.

Дистанционный пульт управления для камеры GoPro Hero3 позволит полностью управлять вашей камерой на расстоянии до 180 метров. С помощь WiFi пульта вы можете включать и выключать вашу камеру, начинать и оканчивать запись видео или фото, а так же менять настройки и режимы работы экшн-камеры. Пульт ДУ для Go Pro Hero 3 оборудован ЖК-дисплеем, который полностью дублирует аналогичный экран на корпусе камеры. WiFi пульт имеет влагозащиту, и может погружаться под воду до 3 метров.

В коробке:
- Дистанционный Wi-Fi пульт управления
- Кабель для зарядки
- Крепежное кольцо

Гарантии нужны? - Давайте обсудим!

Отзывы предыдущих покупателей

Обмен и продажа за меньшую цену не интересуют, и я не продаю лоты по частям. ПЖЛСТ, НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ!
Делая ставку на интернет-аукционе, необходимо понимать, что Вы берете на себя определенные обязательства, если Ваша ставка выиграет. Покупателю НЕОБХОДИМО выйти на связь с продавцом в течение 3 дней и оплатить товар или доставку наложенным платежом в течение 7 дней после окончания торгов.

Энергия - это транспортная компания (склад на ул. Маерчака, 101 стр. 2). Они НЕ ДОСТАВЛЯЮТ наложенным платежом. При получении можно оплатить только за доставку. Отправка по рабочим дням. Срок доставки в Красноярск около 20 часов.
Доставка наложенным платежом возможна Почтой России и EMS. Для отправки наложенным платежом требуется предоплата в размере почтовых расходов, вкл. страховку.

Около 20 способов оплаты. Бесплатные переводы из любого магазина Связной, на карту Сбербанка, межбанковские переводы и Qiwi. При оплате на счет мобилы или электронный кошелек, пжлст, прибавьте от 1 до 5 % к сумме перевода.
Реквизиты для оплаты высылаются на email покупателя после окончания торгов.

Обычно при получении перевода до 16:00 (по-новосибирски), я отправляю в тот же рабочий день. Реквизиты получателя: город, ФИО и телефон (ФИО, почтовый адрес и индекс для отправки Почтой России) лучше сообщить заранее, еще до оплаты.

В Новосибирске мы можем встретиться в любой день с 9-ти утра до 9-ти вечера по адресу ул Ядринцевская, 18 - у входа в Центральный парк или у выхода из метро Площадь Ленина на ул Орджоникидзе Пжлст, предупредите меня заранее.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, подскажите для GOPRO hero 3+ Silver подойдет?
9 авг 2015 18:30
Я не знаю. Пжлст, см. на сайте производителя.
9 авг 2015 18:31

Новый вопрос

осталось 2800 символов