Лот: 5608006. Фото: 1. Lowrance Elite-5x Chirp 83/200... Эхолоты

Lowrance Elite-5x Chirp 83/200 455/800 (000-11657-001) Эхолот из Ново...

Цена
24 700 руб.
Цена
24 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(15 окт 2015 07:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Любой мой товар, включая этот, имеется в наличии, а не поставляется под заказ, и будет продан любому покупателю непосредственно в момент оплаты


Производитель: Lowrance Electronics
Модель: Elite-5x Chirp 83/200 455/800 (000-11657-001)
Состояние: новый (не бывший в эксплуатации, в фабричной упаковке, полный комплект вкл. трансдьюсер 83/200 и 455/800 кГц)

Модель нового поколения! Метрическая система мер (метры, цельсии) и русский язык в меню

Эхолоты Lowrance с технологией CHIRP (Compressed High-Intensity Radiated Pulse) обеспечивают самое безупречное из всех возможных изображений. Они максимально вооружены: к своим и без того многочисленным функциям новые модели получили CHIRP-сонары с технологией, которая воспроизводит излучение в широкочастотном спектре эхолокации каждого импульса.


В коробке:
- Эхолот Lowrance Elite-5x Chirp
- Ультразвуковой датчик Lowrance Skimmer XDCR (83/200кГц+455/800кГц)
- Крепёжное основание для дисплея эхолота
- Стационарный крепёж датчика на транец
- Кабель питания эхолота
- Предохранитель

Товар абсолютно новый, в заводской упаковке. Гарантия LOWRANCE при международных продажах означает бесплатный ремонт или замену в фирменных сервисных центрах LOWRANCE в течение 1 года после покупки. Транспортные расходы за счет владельца. Согласно политике LOWRANCE гарантийные обязательства этой фирмы не распространяются на продукцию, купленную через интернет-аукционы и у частных лиц. Для осуществления гарантии контактируйте со мной.

Отзывы предыдущих покупателей

Обмен и продажа за меньшую цену не интересуют, и я не продаю лоты по частям. ПЖЛСТ, НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ!
Делая ставку на интернет-аукционе, необходимо понимать, что Вы берете на себя определенные обязательства, если Ваша ставка выиграет. Покупателю НЕОБХОДИМО выйти на связь с продавцом в течение 3 дней и оплатить товар или доставку наложенным платежом в течение 7 дней после окончания торгов.

Энергия - это транспортная компания (склад на ул. Маерчака, 101 стр. 2). Они НЕ ДОСТАВЛЯЮТ наложенным платежом. При получении можно оплатить только за доставку. Отправка по рабочим дням. Срок доставки в Красноярск около 20 часов.
Доставка наложенным платежом возможна Почтой России и EMS. Для отправки наложенным платежом требуется предоплата в размере почтовых расходов, вкл. страховку.

Около 20 способов оплаты. Бесплатные переводы из любого магазина Связной, на карту Сбербанка, межбанковские переводы и Qiwi. При оплате на счет мобилы или электронный кошелек, пжлст, прибавьте 2% к сумме перевода.
Реквизиты для оплаты высылаются на email покупателя после окончания торгов.

Обычно при получении перевода до 16:00 (по-новосибирски), я отправляю в тот же рабочий день. Реквизиты получателя: город, ФИО и телефон (ФИО, почтовый адрес и индекс для отправки Почтой России) лучше сообщить заранее, еще до оплаты.

В Новосибирске мы можем встретиться в любой день с 9-ти утра до 9-ти вечера по адресу ул Ядринцевская 18 - у входа в Центральный парк или у выхода из метро Площадь Ленина на ул Орджоникидзе
Пжлст, предупредите меня заранее.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов