Лот: 6401509. Фото: 1. Tecsun AN-200 Комнатная антенна... Тюнеры, радиоприёмники

Tecsun AN-200 Комнатная антенна для СВ из Гонконга

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 окт 2017 11:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Tecsun
Место нахождения лота: Гонконг
Стоимость доставки в любой город мира $30 в рублях по курсу ЦБ на день оплаты


TECSUN AN-200 - Пассивная подстраиваемая антенна для средних волн

Антенна предназначена для улучшения приема в вещательном диапазоне AM (540-1700 кГц), антенна может использоваться с любыми радиоприемниками и компьютерами со встроенным тюнером - внешняя петля антенны существенно улучшит прием станций.

Для радиоприемников, имеющих встроенную ферритовую антенну:
Для максимального приема разместите девятидюймовую настраиваемую петлю AN200 рядом с радиоприемником, имеющем встроенную ферритовую антенну. Настройте приемник на нужную станцию максимально точно. Теперь, расположите приемник рядом с антенной и с помощью ручки подстройки медленно подстраивайтесь для резкого увеличения чувствительности, немного изменяйте положение петли - для наиболее точного результата.

Для радиоприемников, не имеющих встроенной ферритовой антенны:
Соедините антенну с приемником с помощью входящего в комплект кабеля и ручкой подстройки добивайтесь наилучшего звучания станции. Для еще более точной настройки вращайте саму антенну определяя наиболее выгодное её положение.

Товар абсолютно новый, в заводской упаковке. http://goo.gl/sa9sB при международных продажах означает бесплатный ремонт или замену в фирменных сервисных центрах в течение 1 года после покупки. Доставка в сервис и обратно за счет владельца.

Место нахождения лота: Гонконг
Стоимость доставки в любой город мира $30 в рублях по курсу ЦБ на день оплаты


Гарантии нужны? - Давайте обсудим!
Доставка в любой город мира! Любые дополнительные расходы по доставке и растаможке в России компенсируются!

Доставка авиапочтой с возможностью он-лайн отслеживания в течение 8-15 рабочих дней. Возможно увеличение сроков доставки по ситуации на таможне. Курьерская EMS-доставка, страхование международного почтового отправления и дополнительные принадлежности по желанию покупателя. При отправке за пределы России отправление может быть обложено местными сборами.

Принимаются блиц-переводы Сбербанка, переводы на счет в Сбербанке, банке Уралсиб и Промсвязьбанке (межфилиальные бесплатно), пополнение карт Сбербанка, банка Авангард, Связного Банка и банка Русский Стандарт, переводы на карту Visa, переводы из магазинов Связной, почтовые, по системам CONTACT, MIGOM, Анелик, Юнистрим, Золотая Корона, Аллюр, Телебанк ВТБ24, Qiwi, LiqPay, Blizko, Western Union, MoneyGram, MoneyBookers и BidPay. При оплате на WebMoney, Яндекс-Деньги, Деньги@Mail.Ru и RUpay, пжлст, прибавьте 3%. В Новосибирске Вы или Ваш представитель можете заплатить мне при личной встрече возле Центрального парка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов